Ноябрь 2017

16 декабря 2017 года состоится открытый турнир Маловишерского муниципального района по игре в дартс среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
Соревнования проводятся по игре “501”.

подробнее

25 ноября 2017 года в МАУ «ДС «Молодежный» прошли межрайонные соревнования «Весёлые старты 2017» среди членов общества ВОИ,

посвященные памяти Светланы Красновой.

Участники из Чудовского, Маловишерского районов и Великого Новгорода поучаствовали в смешанных эстафетах и подвижных играх.

I — место команда Маловишерского района,

II — место команда Чудовского района,

III — место команда Великого Новгорода.

«Самым сильным» стал Жабин Сергей (Маловишерский район).

«Самый меткий» стал Шорхин Максим (Великий Новгород).

подробнее

02 декабря 2017 года в поселке Чечулино Новгородского района пройдёт региональный спортивный фестиваль семейных команд с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Папа, мама, я — спортивная семья»

подробнее

5 декабря 2017 года с 17-00 до 19-00 будет вести приём

11 ноября 2017 года в Окуловке прошли чемпионат и первенство Новгородской области по игре дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Валдайского, Чудовского, Маловишерского, Поддорского,  Боровичского, Любытинского, Окуловского районов и Великого Новгорода.

Результаты по ссылке

11,12 ноября 2017 года в городах Боровичи и Старая Русса  открыл свои двери для талантливых людей всех возрастов из Новгородской области зональный смотр областного фестиваля художественного творчества инвалидов “Вместе мы сможем больше”.

Участники прочитали авторские стихи, выступали с танцами, исполняли песни, играли на музыкальных инструментах.

Так же в рамках зонального смотра областного фестиваля художественного творчества инвалидов “Вместе мы сможем больше” состоялись выставки декоративно — прикладного творчества.

В зональном смотре областного фестиваля художественного творчества инвалидов “Вместе мы сможем больше” были участники из Боровичского, Окуловского, Валдайского, Пестовского, Холмского, Парфинского, Старорусского,  Солецкого, Поддорского  районов.

Участники и зрители концертов не остались равнодушными и высоко оценили организацию мероприятий.

В Боровичах концерт прошёл в МБУК «Городской Дом культуры», а в  Старой Руссе в  МАУК «Дом культуры им. Т.Фрунзе».


сайт: http://www.zagorie-valday.ru/

Всё самое интересное вы можете увидеть по ссылке в соцсети Вконтакте: ФОТООТЧЁТ.

Благодарим фотографа Эльвиру Грималовскую!