22.01.2018

Более 20 детей  с ограниченными возможностями здоровья из Великого Новгорода и Новгородской области

(Окуловского, Демянского, Поддорского, Шимского, Маловишерского, Холмского и других районов) побывали  17 января 2018 года на новогоднем представлении  в мотоклубе «Ночные Волки».

Поездка состоялась при содействии представителей  Российского мотоклуба «Ночные Волки» в Великом Новгороде в Москву Андрея Добрякова и Сергея Хацкевича уже третий год подряд.

Комфортабельный автобус, внимательные и ответственные организаторы Новгородской областной  организации ВОИ, отзывчивые водители  создали теплую атмосферу на протяжении всего пути от Великого Новгорода до Нижних Мневников   Москвы.

И вот долгожданно представление! Зажигательное огненное шоу , каскадеры, спецэффекты и близость сцены к зрителям делают это зрелище незабываемым. Море огня и пиротехники.

После спектакля всех гостей приветствовал  президент Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», легендарный Хирург. Всё  закончилось  фотографированием.

Все участники этого «путешествия» получили незабываемые впечатления, огромное удовольствие, море позитива и отличное настроение.