10.01.2019

Фото отчет 07.01.2019

Более 20 детей с ограниченными возможностями здоровья в сопровождении взрослых из Великого Новгорода и Новгородской области (Окуловского, Демянского, Шимского, Маловишерского районов) уже четвертый год подряд побывали на Новогодней детской Ёлке в Московском Байк-Центре.

7 января 2019 года перед зрителями вновь ожил волшебный мир сказки, и они отправились на поиски «Русской Мечты». Победив Зло, герои сказки вместе со зрителями, отыскав топливо новой Победы, собрав все силы добра и духа русских людей, открыли Русскую Мечту.

Сказочная история от команды Байк-Центра выделяется не только авторским сценарием и постановкой, но и сопровождается оригинальными музыкальными композициями, текстом, задевающим за живое и обладающим глубоким смыслом, талантливой работой артистов.

Новые персонажи, удивительная сказочная техника, 10 новых сказочных объектов, специально созданных для Елки-2019, рискованные каскадерские трюки, мотофристайл, гигантские движущиеся д

Ночных Волков

екорации, диковинные мотоциклы, красочные спецэффекты, пиротехническая анимация и увлекательный сюжет русской сказки, облаченный в красивые стихотворные формы и наполненный смыслами, задевающими за живое — все это предстало перед детьми 7 января.

После спектакля всех гостей приветствовал президент Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», легендарный Хирург. Гостям была предоставлена возможность запечатлеть себя на память с героями представления и невообразимой, эксклюзивной техникой, какую только можно увидеть в легендарном клубе российских мотоциклистов «Ночные волки».

После представления для детей было организовано горячее питание и комфортабельный автобус для возвращения домой.

Все участники этого «путешествия» получили подарки, незабываемые впечатления, огромное удовольствие, море позитива и отличное настроение.

Поездка состоялась при содействии представителей Российского мотоклуба «Ночные Волки» в Великом Новгороде Андрея Добрякова и Сергея Хацкевича, депутата Новгородской областной Думы Караулова Михаила Олеговича и директора ООО «Регионэнергосторой» Смоленкова Димитрия Валерьевича, за что от всей души выражаем им искреннюю благодарность.