14.12.2020

Председатель Новгородской областной организации ВОИ Терлецкий Александр Евгеньевич и начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода Медведева Илона Васильевна 09 декабря 2020 года передали Молодёжному объединению для лиц с ограниченными возможностями здоровья Клубу «Фея» МБЦ "ЦРДМ «Алые паруса» https://vk.com/alparusvn спортивный инвентарь для занятий адаптивным спортом.

В подарок новгородские спортсмены-инвалиды получили новый теннисный стол с комплектом инвентаря для игры в настольный теннис и инвентарь для игры в дартс.

Настольный теннис и дартс–увлекательные и зрелищные виды спорта.  Занятия в клубе объединяют и помогают новгородским спортсменам заметно улучшить свое мастерство, и как следствие результативность игр.

Представители клуба высказали слова благодарности: «Спасибо за деятельное участие и за то, что помогаете человеку с инвалидностью расширить свои функциональные возможности, улучшить здоровье, а может для кого-то это шанс овладеть высоким спортивным мастерством».