31.05.2021

ФКПОУ «Сиверский техникум-интернат бухгалтеров» (далее -Техникум) объявляет о приеме абитуриентов с ОВЗ для обучения по специальностям:

  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очной формы обучения с присвоением квалификации бухгалтер (базовый уровень);
  • 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение очной формы обучения с присвоением квалификации: специалист по документационному обеспечению управления, архивист (базовый уровень).

Техникум является единственным Государственным образовательным учреждением в Северо-западном регионе, где лицам с ограниченными возможностями предоставляется комплексная Программа по профессиональной, социально-психологической и трудовой реабилитации.

В ФКПОУ «Сиверский техникум-интернат бухгалтеров» Минтруда России принимаются лица с ограниченными возможностями от 15 лет.

Социально-психологическая работа в техникуме строится на формировании у учащихся активной жизненной позиции, развитии творческих способностей, выработке психологической устойчивости личности.

Подробнее об условиях поступления http://stib.spb.ru/