Январь 2022

«Михайловский экономический колледж‑интернат» (МЭКИ) объявляет набор студентов на 2021- 2022 учебный год ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ‑ИНВАЛИДОВ И ИНВАЛИДОВ I, II и III ГРУПП, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ СЕБЯ, А ТАКЖЕ ЛИЦ С ОВЗ. 6 апреля 2021 в 10:11. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение. «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ). объявляет набор студентов на 2021- 2022 учебный год ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ИНВАЛИДОВ I, II и III ГРУПП, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ СЕБЯ, А ТАКЖЕ ЛИЦ С ОВЗ. Обучение, проживание и питание бесплатное.

16 января двадцать детишек  с ограниченными возможностями  здоровья   из Великого Новгорода, Новгородского, Боровичского, Старорусского и Холмского районов ранним утром  в сопровождении  представителей Новгородской областной организации ВОИ, мотоклуба «Ночные волки» и родителей отправились из Великого Новгорода в Москву на  новогоднее шоу «Ночных волков».

Комфортабельный автобус, дружеская  атмосфера  среди участников поездки и зимняя солнечная погода за окном помогли сделать  путь от Великого Новгорода до Москвы неутомительным. По дороге наша дружная компания не только любовалась красотами морозного дня, но и совершали запланированные остановки для отдыха и завтрака.

Несколько часов путешествия, и  вот мы на территории легендарного мотоклуба «Ночные волки». Приехали мы за 2 часа до начала представления. Наших ребят уже ждали и любезно проводили в клуб под названием Sexton, где уже вовсю шла подготовка  к представлению. У нас был  небольшой запас времени,  чтобы все  рассмотреть и сделать  фото на память. Спасибо организаторам за то, что нам выделили лучшие места.

И вот настал долгожданный момент — началось представление. Перед ребятами оживает волшебный мир сказки: Движущиеся диковинные декорации и уникальная сказочная техника, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, красочные спецэффекты и любимые герои русских сказок — всё это в Новогодней сказочной истории  «Ночных волков».

По окончании представления наши детки смогли сфотографироваться с участниками шоу  и их эксклюзивными транспортными средствами, а также ребят ждал  вкусный ужин, так необходимые перед многочасовой  поездкой в родной город.

Возвращались все довольные и счастливые. Яркие вспышки, музыка, необыкновенная обстановка, металлические драконы, летающие мотоциклы, волчьи шкуры – незабываемые впечатления, которые навсегда останутся в памяти.  Ребята зарядились энергией на долгое время, а их родители  прониклись искренней благодарностью к организаторам  поездки.