Региональный спортивный фестиваль «Вместе мы сможем больше» среди детей с ограниченными возможностями здоровья проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Новгородской области нагод (далее Фестиваль).

Фестиваль проводится в целях развития и пропаганды физической культуры среди детей с ограниченными возможностями здоровья, совершенствование развития физкультурной и спортивной работы.

Основными задачами Фестиваля являются:

  • укрепление здоровья и физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья;
  • массовое привлечение детей с ограниченными возможностями здоровья к участию в физкультурных мероприятиях;
  • формирование здорового образа жизни и потребности детей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой.
  • Спортсменам, тренерам, представителям, а также иным заинтересованным лицам запрещается оказывать противоправное влияние на результаты Фестиваля.

Результаты настоящего Фестиваля не могут являться объектом заключения пари, тотализатора, азартных игр, деятельности букмекерских контор.

ПОЛОЖЕНИЕ о региональном спортивном фестивале «Вместе мы сможем больше» среди детей с ограниченными возможностями здоровья

Комментарии запрещены.