🏆Сегодня на площади Победы – Софийской в Великом Новгороде, несмотря на дождь, прошла традиционная легкоатлетическая эстафета!

☔Неблагоприятная погода не стала помехой для сильных духом. Вопреки всем капризам природы, 7 самых активных членов Новгородской областной организации ВОИ вышли на старт.

🥇Атлеты пробежали свои этапы, чтобы почтить память о Дне воинской славы России — победе над милитаристской Японией и окончании Второй мировой войны и вспомнить День солидарности в борьбе с терроризмом.

💬Председатель Новгородской областной организации ВОИ Александр Терлецкий делится впечатлениями от сегодняшнего события: «Мы рады принять участие в этом знаковом забеге. Пусть сегодня было сыро и холодно, но наши активисты своим примером показали настоящую сплоченность. Подобные мероприятия ярко демонстрируют, что возможности человека безграничны, когда мы вместе».

#эстафета #забег

Комментарии запрещены.