Сегодня председатель Новгородской организации ВОИ Александр Терлецкий провёл в Старой Руссе заседание Правления Старорусской организации ВОИ по вопросам поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья

✔ Собрание правления организации прошло в конструктивной и деловой обстановке были подведены итоги проделанной работы и намечены планы на будущее. Участники встречи обсудили ключевые направления деятельности, учитывающие повышение качества жизни рушан с ограниченными возможностями здоровья.

👉В ходе заседания было принято важное решение о распределении обязанностей внутри правления. Теперь за каждым направлением деятельности закреплены ответственные лица, что позволит сделать работу более эффективной.
Особое внимание уделено развитию программ по:
* реабилитации инвалидов;
* организации спортивного досуга;
* обеспечению культурного развития
* решение вопросов получения средств реабилитации и санаторно-курортного оздоровления.

🎼Кроме того, правление поддержало инициативу по созданию новых форматов для творческой реализации. В ближайшее время начнется формирование групп художественной самодеятельности и открытие клуба литераторов. Эти площадки станут местом, где каждый сможет раскрыть свои таланты, найти единомышленников и получить поддержку.

💬"Мы уверены, что эти шаги помогут сделать жизнь людей с ОВЗ в Старой Руссе более насыщенной, интересной и социально активной", — подытожил Александр Евгеньевич.

Комментарии запрещены.