12.04.2024

Кузьмина Ирина- самый активный участник Старорусского ВОИ по изготовлению маскировочных сетей для наших бойцов в зоне СВО.
«Все для фронта, все для победы»- девиз Ирины.
Ирина не только сама много времени уделяет помощи бойцам с передовой, но и привлекает к этой деятельности друзей, знакомых и других членов ВОИ.
"Мы очень хотим, чтобы ребята почувствовали тепло и доброту наших рук, и чтобы они все были живы и здоровы, "- говорит Ирина.
❗Оказывая помощь солдатам, мы неизбежно приближаем победу. Наши защитники знают, что чем крепче тыл, тем крепче фронт!

 

9 апреля, в преддверии Дня авиации и космонавтики, который отмечается 12 апреля, активные члены ВОИ Демянского района приняли участие в конкурсной программе «Весёлый космодром».

Соревновались два экипажа: «Союз» и «Аполлон». Участников, как и настоящих космонавтов, ждали испытания и неожиданности: теоретическая подготовка, сборка ракеты, разгадывание зашифрованной телеграммы, полет к Луне, создание портрета инопланетянина, сборка созвездия Большой и Малой медведицы. С заданиями все справились на отлично, победила ДРУЖБА.

После конкурсной программы все приступили к оформлению фотозоны. Своими руками участники мероприятия, реализовали тематическую идею для фото сессии к Дню космонавтики . Для создания места для фото были вырезаны буквы, звезды, флаг России, которые были приклеены к шаблонным шлемам. ‍Фотки получились супер

Мероприятие провели специалисты Центра народного творчества С.В.Шерсткова и И .П. Михайлова