Их вниманию был представлен спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»». Дети окунулись в мир сказки, получив истинное наслаждение от просмотренного спектакля и огромное удовольствие от пребывания в театре и общения со сверстниками. После спектакля ребятишки еще долго делились яркими впечатлениями от увиденного.
Инициатором поездки детей в драмтеатр областного центра является Тихомирова Ахан Кожановна, которая более двух лет возглавляет Батецкую районную организацию ВОИ.
Родители детей-инвалидов поблагодарили организаторов культпохода в театр в лице Новгородской областной организации инвалидов, а мы в свою очередь выражаем благодарность дирекции театра за предоставленные билеты в качестве благотворительной помощи.
Вконтакте
СОЦ.ЗАЩИТА 53
СПОРТ 53
ГОС УСЛУГИ
ФСС 53
МСЭ 53
ПФР 53
«Рука помощи»
Как вступить в ВОИ