28.07.2016

2en24JGjWKQ28 июля в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. Д. М. Балашова МБУК «Библионика» состоится седьмая встреча участников и болельщиков поэтического конкурса «Чемодан стихов». Июль выдался немного более урожайным, чем май и июнь. За месяц в Чемодане оказалось более тридцати стихотворений.

Возможно, на это повлияла новость об издании сборника лучших стихотворений конкурса за первое полугодие, в который вошли не только стихи-победители, но и другие стихотворения, отобранные организатором конкурса и издателем Николаем Анатольевичем Сумароковым, на чьи средства сборник и издаётся. Ведь каждый месяц на конкурс поступает очень много достойных стихотворений. И то, что они не становятся победителями, не значит, что их не следует печатать и читать.

На встрече 28 июля, как всегда будут подведены итоги за июль. Но кроме того пройдёт и презентация вышеназванного сборника «Полчемодана стихов». Его авторы получат возможность лично почитать свои стихи перед публикой, а все экземпляры книги будут им розданы бесплатно.

Напоминаем, что «Чемодан стихов» — это поэтический конкурс, который призван выявить талантливых поэтов-любителей, предоставить им возможность заявить о себе и донести своё творчество до читающей публики.

Телефон для справок: +7 (816 2) 66 28 79

Адрес библиотеки: ул. Т. Фрунзе-Оловянка, д. 7.

Подробнее в источнике